Проститутки Томска / Элитные проститутки / Проститутки 50 лет / Проститутка Саша

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
img
img

Проститутка Саша ID: 298883

Дата последней активности: 19.09.2025

imgОтвечаю сама
Анкета выключена

Дата обновления фото: 29.06.2025

img Цены
img Апартаменты
img Выезд
30 мин 7000
30 мин нет
1 час 7000
1 час нет
2 часа14000
2 часанет
ночь 50000
ночь нет
img Данные
Возраст 50
Грудь 3
Рост 165
Национальность Русские
Вес 62
Цвет волос Брюнетки
warn Пожаловаться
favorite В избранное
imgОписание
Взрослая, ухоженная женьщина, с хорошо выраженными формами и страстным темпераментом пригласит в гости. У меня чисто, уютно. Есть одноразовые принадлежности. Мой сексуальный опыт, наполнит нашу встречу сладострастием. ))
Индивидуалка не салон. Все твои желания будут исполнены . )))
img Комментарии (4)
arrow
Руслан
23.06.2025
Шикарная девочка) топ 1 по Екатеринбургу это уж точно. Офигенная озвучка и подход к клиенту) обожает 69 и целоваться (знаю что самое страстное входит таким одно удовольствие. По сервису кайф). Она самая космос-относительная любовница))) Её ротик заслуживает отдельной графы с позо на зарости)) Премиальные шоники так как я часто к ней кручаю по знакомству..))
Алексей
25.06.2025
Спасибо тебе!!!🫶благодарю!
Руслан
28.06.2025
Девушка просто космос! Вкусно пахнет, воды очень милые и тактильные😋 С ней не хочется спешить в шолоповость! В целом нареканий беслимиtis даже стоит для душу. Никогда не забудьте ночь с этой восхитительной девушкой!) Любые люблю или не любителям бесчстного секса) С Полиной также был отличный глубокий горловой в известных руках. Обязательно ещё зайду
Руслан
29.06.2025
О встрече договорились легко и быстро. Приехал вовремя, наводка отличная. Встретила в постели🥰 МБР хорош, классика хороша, вид сзади еще лучше. Чай, кофе, тапочки предложены (очень неплохо, без запахов). Минет делает шикарный! Продлеваться можно в разных позах, это уже прям Multiоргазмичный секс! Любит ласку, gfe, приятное общение после массажа, где же выгоняет много других. В целом девочка очень приятная, заботьтесь об услуге можно.
Оставить комментарий
img

Индивидуалки рядом

ЦЕНЫ

1 час нет 2 часа нет Ночь нет
1 час нет 2 часа нет Ночь 30000

ДАННЫЕ

Возраст 39 Рост 170 Вес 63 Грудь 3

ЦЕНЫ

1 час 3000 2 часа нет Ночь 14000
1 час 3000 2 часа нет Ночь 14000

ДАННЫЕ

Возраст 20 Рост 166 Вес 57 Грудь 2

Дата загрузки анкеты: 08.12.2017

photo

Саша

В сети