Проститутки Томска / Дешевые шлюхи / Молодые проститутки / Проститутка Диля
Проститутка Диля ID: 307456
Дата последней активности: 24.10.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 28.07.2025
Цены
Апартаменты
Выезд 30 мин нет
30 мин нет
1 час 2000
1 час нет
2 часа4000
2 часанет
ночь нет
ночь нет
Данные
Возраст 27
Грудь 3
Рост 165
Национальность Русские
Вес 70
Цвет волос Блондинки
Услуги
КартаПоказать карту
ОписаниеЖенственная, чуткая, добрая девушка. Могу поддержать любую тему разговора, стать твоим самым внимательным слушателем и верным другом. С первых минут знакомства дарю ощущение спокойствия и комфорта. Легко обхожу конфликтные ситуации и никогда не поставлю в неловкое положение. Я отдаюсь процессу на все 100%, хочу чтобы мой партнер был всегда удовлетворен!
Комментарии (3)
Бы у данной девушки. Встретила в форме полицейского. Минет у зеркала. Классика на шпагате. все на высшем уровне. однозначно рекомендую!!!
Несколько раз был у Арины и как собеседник ))) Мне все очень понравилось!!! Вождь так вырубывает! Я кайфую когда проводишь время с ней - это её кровать ) Открытость её телеграм канала до буь неогразиcible )) Всегда рада видел сногсшибательного человека ❤️
Превосходная девушка , с чувством юмора и харизмой ))). Все на высшем уровне!))) Девушка предлагает чай-кофе и даже угостить)
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 29.05.2025
+7 (939) 470-69-70